Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz
Motive aus dem Saggraben beim Klug, signiert/datiert Gösser 8. VIII.58, 2 Kohlezeichungen, Blattgrößen 20,5 x 20 cm/ 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |